
Стол со сливом Stalgast 2-комирный с полкой 1800x600x850 мм разборный
55 000 ₴
- В наличии
- Код: 15365661
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный из нержавеющей стали со сливом, предназначен для использования в кухнях ресторанов и гостиниц. Модель 980826180 оснащена двумя комирами размером 400х400х250 мм каждый, расположенными с правой стороны. Стол имеет полку и предназначен для самостоятельной сборки. Размеры: ширина 180 см, глубина 60 см, высота 85 см. Конструкция разборная, ноги соединены болтами. Мебель поставляется в разложенном виде. Диаметр отверстия под кран между кморами составляет 33 мм. Существует возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Материал: нержавеющая сталь. Статус: производство на заказ. Новый, оригинальный продукт от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия | Под измельчитель отходов |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество компартаментов | 2 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980826180 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Да |
| Размер компартамента | 400 |
| Расположение компартаментов | Правая сторона |
| Сборка | Самостоятельная сборка |
| Способ крепления ног | Болты |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол производственный со сливом |
| Форма доставки | Разложенный вид |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴


