
Стол со сливом 2-коморный Stalgast 980816100 1000х600х850 мм разборный
43 431 ₴
- В наличии
- Код: 15365667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкоморный с полкой производства Stalgast модель 980816100 предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц и пищевых предприятий. Размеры: 1000х600х850 мм. Выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена омега-профилями, имеет штампование по всей длине для предотвращения пролива воды. Задний рант высотой 40 мм. Под столешницей находится закрытый шкаф со створчатыми дверцами и регулируемой полкой. Две раковины размером 40х40х25 см каждая. Отверстие для смесителя диаметром 33 мм расположено центрально между раковинами, закрыто съемной пластинкой. Стол оснащен четырьмя ножками, соединенными винтами, с задними ножками смещенными на 80 мм относительно столешницы. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки (возможна доставка в сварном виде по заказу). Подходит для предприятий общественного питания, пищевых производств, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, столовых, мясных и молочных предприятий. Может быть изготовлен в других размерах и из других марок нержавеющей стали по запросу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего ранта | 40 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Дверцы шкафа | Створчатые |
| Диаметр отверстия смесителя | 33 |
| Количество комор | 2 |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980816100 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Да |
| Полка регулируемая | Да |
| Размеры раковины | 40 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления ног | Винты |
| Тип | Стол со сливом |
| Усиление столешницы | Омега-профили |
| Форма поставки | Разборная |
| Штампование | По всей длине столешницы |
Информация для заказа
- Цена: 43 431 ₴


