
Стол центральный Stalgast без полки 1100x700x850 мм разборный
17 155 ₴
- В наличии
- Код: 15365670
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства компании Stalgast модель 980087110 предназначен для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых и других учреждений общественного питания. Стол выполнен из высокопрочной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Столешница легко моется и укреплена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Стол не имеет ограждения, что делает его для размещения в центре кухни. Конструкция включает четыре ноги, соединенные болтами. Основные размеры: длина 1100 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. По требованию заказчика возможно выполнение в сварной (собранной) версии. Изделие подходит для гастрономических предприятий, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухонь, школьных и заводских столовых, мясных и молочных производств. Стол может быть изготовлен по индивидуальным заказам с различными опциями: нестандартные размеры с точностью до 1 мм, использование других марок нержавеющей стали (AISI 304 и прочие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, без ограждения или с дополнительными ограждениями различной высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. При уходе за столом не рекомендуется использовать средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980087110 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, столовые, мясные производства, молочные производства |
| Наличие ограждения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления ног | Болты |
| Тип | Стол центральный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Толщина плиты столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 17 155 ₴


