
Стол центральный Stalgast 1100x800x850 мм со стойкой разборный
24 393 ₴
- В наличии
- Код: 15365672
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Размеры: 1100x800x850 мм. Оснащен полкой/стойкой. Конструкция разборная, что облегчает транспортировку и хранение. Производитель: Stalgast, известный бренд оборудования для гостинично-ресторанного сектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | Со стойкой/полкой |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980108110 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 24 393 ₴


