
Стол центральный Stalgast с полкой 1400x800x850 мм разборный
24 041 ₴
- В наличии
- Код: 15365673
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980108140 с полкой, предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, гостиниц и предприятий общественного питания. Размеры: 1400x800x850 мм. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Отсутствие заднего борта позволяет удобно разместить стол в центральной части помещения. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединенными винтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельного монтажа. Возможно изготовление в сварной (собранной) версии. Подходит для использования в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых, мясных цехов, молочных производств. Стол может быть изготовлен по индивидуальным параметрам: в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных марок нержавеющей стали (AISI 304 и др.), с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, без бортов или с дополнительными бортами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками. Запрещается мыть водными средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 140 мм |
| Задний борт | Отсутствует |
| Количество ножек | 4 |
| Крепление ножек | Винты (шурупы) |
| Мoдель | 980108140 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Опция сварной версии | Доступна бесплатно по заказу |
| Полка | Наличие |
| Применение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, столовые, мясные цеха, молочные производства |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойная ламинированная плита |
| Тип | Стол центральный производственный |
| Тип монтажа | Разборный, требует самостоятельной сборки |
| Толщина столешницы | 40 |
| Уход | Без средств содержащих хлор |
Информация для заказа
- Цена: 24 041 ₴



