
Стол центральный Stalgast 900x700x850 мм с полкой разборный
17 279 ₴
- В наличии
- Код: 15365674
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast (индекс 980107090) предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах, отелях, пищевых производствах и заведениях общественного питания. Размеры: 900×700×850 мм. Изготовлен из нержавеющей стали ферритической марки AISI 445. Столешница с легко моющимся покрытием, усиленная двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединенными болтами. Отсутствие заднего борта позволяет размещать стол в центральной части помещения (остров). Полка предусмотрена для дополнительного хранения. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки или в собранной версии по запросу. Применяется в гастрономических предприятиях, пищевой промышленности, ресторанных и гостиничных кухнях, столовых, мясных и молочных производствах. Возможны дополнительные опции: нестандартные размеры с точностью до 1 мм, различные марки нержавеющей стали (AISI 304 и другие), толщина листа от 0,8 до 2 мм, с бортами различной высоты, с вырезами и любой формой столешницы, с подвесными ящиками. Внимание: стол из стали AISI 445 нельзя мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ног | 4 |
| Комплектация | Разобранная, требуется самостоятельная сборка |
| Мoдель | 980107090 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритическая AISI 445 |
| Назначение | Для закладов общественного питания, ресторанов, отелей, пищевых производств |
| Наличие заднего борта | Нет |
| Наличие опции сварной сборки | Да, бесплатно по желанию |
| Наличие полки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Тип крепления ног | Болтовое соединение |
| Тип монтажа | Разборная конструкция |
| Тип столешницы | Двойная ламинированная плита |
| Толщина столешницы | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 17 279 ₴


