
Стол приственный Stalgast со складными дверями 1000x600x850 мм
36 765 ₴
- В наличии
- Код: 15365683
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приственный Stalgast со складными дверями, предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Размеры: 1000x600x850 мм. Модель оснащена откидывающимися боковыми дверями для удобного доступа. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Стол предназначен для хранения кухонного оборудования и посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | 1000 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное кухонное оборудование |
| Тип | Стол приственный |
| Тип дверей | Складные боковые |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 765 ₴


