
Стол приостенный Stalgast с распашными дверями 455x700x850 мм нержавеющая сталь
24 850 ₴
- В наличии
- Код: 15365684
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приостенный производства Stalgast (индекс 980147045) с распашными дверями, выполненный из высококачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Размеры: 455х700х850 мм. Столешница легко моется, укреплена двойно ламинированной плитой толщиной 40 мм. Задний кант высотой 40 мм. Стол оснащен четырьмя ногами, сваренными лазером – задние ноги смещены на 80 мм относительно столешницы. Идеален для гастрономических объектов, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и отельных кухонь, столовых, мясных и молочных производств. Совместим с кухонными линиями серии 700. По запросу возможны дополнительные опции: изготовление в любых размерах с точностью до 1 мм, из различных типов нержавеющей стали (AISI 304 и прочие), с толщиной металла от 0,8 до 2 мм, без кантов или с дополнительными кантами любой высоты, с вырезами и в любой форме столешницы, с подвесными ящиками, оснащение шкафа замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Дверцы | Распашные |
| Задний кант | 40 |
| Мoдель | 980147045 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Назначение | Для гастрономических объектов, пищевой промышленности, профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных производств |
| Ноги | 4 |
| Смещение задних ног | 80 |
| Совместимость | Кухонные линии серии 700 |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Двойно ламинированная плита толщиной 40 мм |
| Тип | Стол приостенный |
| Тип стали | Ферритная |
| Шкафка | Встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 24 850 ₴


