
Stalgast Стол приственный с распашными дверями 500x600x850 мм
24 584 ₴
- В наличии
- Код: 15365685
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stalgast Стол приственный с распашными дверями предназначен для использования в ресторанах, кафе и кухнях. Размеры: 500x600x850 мм. Модель оснащена распашными дверями для удобного доступа к содержимому. Изделие профессионального назначения, изготовлено из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | 500 |
| Тип | Стол приственный |
| Тип двери | Распашные |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 584 ₴


