
Стол Stalgast со сливом 1-сек. левый с местом под холодильник 1200х600х900 мм
28 856 ₴
- В наличии
- Код: 15365698
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast со сливом однокамерный (левый) и местом для установки холодильника или посудомоечной машины. Размеры 1200х600х900 мм. Конструкция разборная (скручиваемая). Предназначен для использования в ресторанах, кафе, пищевых производствах и прочих предприятиях общественного питания. Производитель Stalgast - известный поставщик оборудования для гостинично-ресторанной индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительное место | Под холодильник или посудомоечную машину |
| Количество секций слива | 1 |
| Конструкция | Разборная (скручиваемая) |
| Мoдель | 980966120 |
| Положение слива | Левое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Производственный стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 28 856 ₴


