Вакуумная упаковочная машина камерного типа Mychef Isensor L от производителя Resto Quality. Предназначена для профессионального использования в пищевой промышленности и общественном питании. Оснащена сенсорным управлением (Isensor), помпой Becker производительностью 20 м³/ч, мощностью 0.75 кВт. Длина запайки 455 мм. Размеры корпуса 620х626х453 мм. Предусмотрено подключение к источнику инертного газа (азот или углекислый газ). для вакуумирования продуктов, приготовления sous vide, хранения деликатесов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62.6 мм |
| Глубина | 45.3 мм |
| Длина запайки | 455 |
| Мoдель | Mychef Isensor L |
| Мощность | 0.75 |
| Помпа | Becker |
| Производительность помпы | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина камерного типа |
| Тип подключения газа | Приложение инертного газа |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 848 ₴



