Вакуумный упаковщик камерный Mychef iSENSOR M — профессиональное оборудование для вакуумного упаковывания пищевых продуктов. Модель Tim6B1E2 оснащена поддерживающей полосой 405 мм, автоматической системой вакуумирования и 100% автоматическим управлением благодаря патентованным технологиям iSeal и iVac. Мощность: 0,87 кВт. Размеры: 475 х 616 х 438 мм. Вакуумный насос Busch производительностью 16 м³/ч. Оборудование включает несколько инновационных функций: система SCS с автоматической калибровкой вакуума, адаптирующаяся к погодным условиям и высоте над уровнем моря; система MCV (многоцикловая вакуумная система) с поддержкой до 9 циклов вакуумирования; режим ожидания для сохранения вакуума в камере неограниченное время; система Soft Air для постепенного впуска воздуха и защиты от прокола упаковки; программа ExtraVacuum для удаления воздуха из пористых и мягких продуктов; возможность упаковывания в атмосфере инертного газа. Предназначено для пищевой промышленности, ресторанов, кейтеринга и предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое управление | 100 |
| Артикул производителя | Tim6B1E2 |
| Высота | 61.6 мм |
| Глубина | 43.8 мм |
| Мoдель | iSENSOR M |
| Мощность | 0.87 |
| Насос | Busch |
| Программа дополнительного вакуума | ExtraVacuum |
| Производительность насоса | 16 |
| Режим ожидания | Да |
| Система калибровки вакуума | SCS (автоматическая) |
| Система многоцикловой вакуумации | MCV (до 9 циклов) |
| Система постепенного впуска воздуха | Soft Air System |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумный упаковщик камерный |
| Упаковка в инертном газе | Да |
| Ширина | 47.5 мм |
| Ширина полосы | 405 |
Информация для заказа
- Цена: 221 963 ₴



