
Вакуумная упаковка Mychef iSENSOR L камерная 560+560+880мм помпа Becker 1.5 кВт
646 654 ₴
- В наличии
- Код: 154145644
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вакуумная упаковочная машина Mychef iSENSOR L камерного типа для профессионального использования в пищевой промышленности и гастрономии. Полностью автоматическая машина благодаря запатентованным технологиям iSeal и iVac, обеспечивающим максимальное удобство работы. Размеры рабочей поверхности: полоса 560+560+880 мм. Оснащена помпой Becker производительностью 65 м³/ч. Мощность: 1.5 кВт. Габаритные размеры: 1136×707×1050 мм. Артикул: FIL6KUE2. Машина оснащена системой SCS (система автоматической калибровки вакуума), которая автоматически адаптируется к условиям погоды и высоте над уровнем моря, предотвращая брызги и разлив упаковываемых продуктов. Имеет функцию многоцикловой вакуумизации MCV, которая автоматически определяет и запускает необходимое количество циклов вакуумирования (до 9 циклов) без необходимости ручного управления. Режим ожидания позволяет неограниченное время поддерживать вакуум внутри камеры. Применяется для упаковки соусов, защиты от разлива жидкостей в камере, окраски, пропитки и ароматизации продуктов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FIL6KUE2 |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 70.7 мм |
| Мoдель | iSENSOR L |
| Марка помпы | Becker |
| Монтаж | Отдельно стоящая |
| Мощность | 1.5 |
| Назначение | Профессиональное |
| Производительность помпы | 65 |
| Режим ожидания | Да |
| Система калибровки вакуума | SCS (система автоматической калибровки) |
| Система многоцикловой вакуумизации | MCV (до 9 циклов) |
| Состояние | Новое |
| Технологии | iSeal, iVac |
| Тип | Вакуумная упаковка камерная |
| Ширина | 113.6 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 646 654 ₴


