Вакуумная упаковочная машина Mychef iSENSOR L камерного типа, предназначенная для профессионального использования в пищевой промышленности и ресторанной сфере. Это единственная на рынке 100% автоматическая машина для вакуумной упаковки благодаря запатентованным системам iSeal и iVac. Тип: кморовая вакуумная упаковка, волностоящая конструкция. Размеры упаковочной ленты: 560 + 560 + 880 мм. Вакуумный насос: Becker 65 м³/ч. Мощность: 1.5 кВт. Габариты машины: 1136 x 707 x 1050 мм. Предусмотрено газовое подключение (приложение газа). Машина оснащена автоматической калибровкой вакуума (система SCS), которая адаптируется к текущим условиям погоды и высоте над уровнем моря, предотвращая разбрызгивание и разлив упаковываемых продуктов. Система MCV (многоцикловая вакуумная система) автоматически определяет и запускает необходимое количество вакуумных циклов, до 9 циклов максимально, без необходимости контроля и ручного поднятия-опускания крышки после каждого цикла. Это позволяет удалять воздух из соусов и защищать от разлива жидкости в камере, а также обеспечивает окрашивание, пропитку и ароматизацию пищевых продуктов. Имеется режим ожидания для поддержания вакуума внутри камеры. Код продукта: FIL6KUG2. Профессиональное и интеллектуальное оборудование, революционизирующее мир вакуумной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумный насос | Becker 65 |
| Высота | 105 мм |
| Габариты | 1136 |
| Глубина | 70.7 мм |
| Код продукта | FIL6KUG2 |
| Конструкция | Волностоящая |
| Мoдель | iSENSOR L |
| Максимальное количество циклов | 9 |
| Мощность | 1.5 |
| Подключение газа | Да |
| Производительность насоса | 65 |
| Размер ленты упаковки | 560 + 560 + 880 |
| Размер ленты упаковки (мм) | 560 + 560 + 880 |
| Режим ожидания | Да |
| Система автокалибровки вакуума (SCS) | Да |
| Система многоцикловой вакуумизации (MCV) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковка камерная |
| Ширина | 113.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 656 679 ₴




