
Resto Quality Вакуумный упаковщик Mychef Pakowarka Komorowa Isensor L 560mm 1.5 кВт
633 152 ₴
- В наличии
- Код: 154145648
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вакуумный упаковщик Mychef Pakowarka Komorowa Isensor L предназначен для профессионального использования в общепите. Оборудование напольного типа с камерной системой упаковки. Комплектуется датчиком влажности Isensor для контроля процесса упаковки. Длина упаковочной ленты 560 мм. Оснащен насосом Busch производительностью 63 м³/ч, обеспечивающим эффективное удаление воздуха. Мощность двигателя 1.5 кВт. Размеры устройства 1136 x 707 x 1050 мм. Модель: Fil6B2E2. Производитель: Resto Quality.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 707 мм |
| Датчик влажности | Isensor |
| Длина упаковочной ленты | 560 |
| Мoдель | Fil6B2E2 |
| Марка насоса | BUSCH |
| Мощность | 1.5 |
| Производительность насоса | 63 |
| Система упаковки | Камерная |
| Тип | Вакуумный упаковщик |
| Тип установки | Напольное |
| Ширина | 1136 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 633 152 ₴


