
Resto Quality Вакуумная упаковочная машина Mychef L с сенсором 560 мм 1.5 кВт
639 376 ₴
- В наличии
- Код: 154145651
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вакуумная упаковочная машина Mychef Pakowarka Komorowa Isensor L производства Resto Quality. Представляет собой профессиональное оборудование для упаковки пищевых продуктов. Машина оснащена датчиком влажности Isensor для автоматического управления процессом вакуумирования. Длина сварочной ленты составляет 560 мм. Мощность двигателя 1.5 кВт. Вакуумный насос Busch производительностью 63 м³/час. Габариты машины: 1136х707х1050 мм. Предусмотрено подключение к сети газа (присоединение обезличенного газа). Модель предназначена для стационарной установки. Относится к категории профессионального гастрономического оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 70.7 мм |
| Датчик влажности | Isensor |
| Длина сварочной ленты | 560 |
| Мoдель | Mychef Pakowarka Próżniowa Komorowa Isensor L |
| Мощность | 1.5 |
| Подключение газа | Да |
| Производитель насоса | Busch |
| Производительность насоса | 63 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип установки | Стационарная |
| Ширина | 113.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 376 ₴


