Вакуумная паковальная машина Mychef iSENSOR L — полностью автоматическое профессиональное оборудование для вакуумной упаковки продуктов. Камерный тип паковки с размерами линии запайки 560+880 мм. Мощность 1.5 кВт. Оснащена насосом Busch с производительностью 63 м³/ч. Размеры машины 1136х707х1050 мм. Предназначена для стационарной установки. Основные технологические системы: - iSeal и iVac — запатентованные интеллектуальные системы для автоматического управления процессом вакуумирования и запайки - SCS (система samo-kalibrujacy) — автоматическая калибровка вакуума, адаптирующаяся к текущим погодным условиям и высоте над уровнем моря, исключает риск разбрызгивания и пролива продуктов - MCV (система многоцикловой вакуумизации) — автоматически определяет и выполняет необходимое количество циклов вакуумирования (до 9 циклов) без необходимости ручного управления и открывания крышки между циклами - Режим ожидания — поддерживает вакуум в камере неопределённое время, позволяет создавать стабилизированные пены, маринады, сокращает время обработки пищевых продуктов Оборудование предназначено для профессионального использования в пищевых предприятиях, ресторанах, кейтеринге и других заведениях. Революционное оборудование, изменившее подход к вакуумной упаковке на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматизация | 100 |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 70.7 мм |
| Мoдель | iSENSOR L |
| Максимальное количество циклов вакуумирования | 9 |
| Марка насоса | BUSCH |
| Модель производителя | FIL6BLE2 |
| Мощность | 1.5 |
| Производительность насоса | 63 |
| Размер линии запайки | 560+880 |
| Режим ожидания | Да |
| Система автоматической калибровки | SCS (System samo-kalibrujacy) |
| Система многоцикловой вакуумизации | MCV |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная паковальная машина |
| Тип паковки | Камерная |
| Тип установки | Стационарная |
| Ширина | 113.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 433 ₴



