Вакуумный упаковщик камерный Mychef iSENSOR L — полностью автоматическая машина для вакуумной упаковки пищевых продуктов. Модель отличается наличием двух интеллектуальных патентованных систем: iSeal и iVac, которые обеспечивают простоту и удобство в использовании. Оборудование разработано для профессионального применения в пищевой промышленности и предприятиях общественного питания. Технические характеристики: мощность 1,5 кВт, размеры 1136 х 707 х 1050 мм (ширина х глубина х высота), насос Busch мощностью 63 м3/ч, ширина полосы запечатывания 560 + 880 мм, подключение газа нейтральное. Конструкция — волностоящая (настольная или напольная). Основные преимущества и функции: система SCS (система самокалибровки) автоматически регулирует вакуум в соответствии с текущей погодой и высотой над уровнем моря, что исключает риск распыления или разлива упаковываемых продуктов. Система MCV (многоцикловая вакуумная система) автоматически определяет и запускает необходимое количество вакуумных циклов (до 9 циклов) без необходимости ручного контроля и поднятия крышки после каждого цикла. Режим ожидания позволяет сохранять вакуум внутри упаковки. Данная функция особенно полезна для упаковки жидких продуктов и соусов, обеспечивая защиту от протечек, а также для окраски, пропитки и ароматизации продуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматизация | 100 |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 70.7 мм |
| Код продукта | FIL6BLG2 |
| Конструкция | Волностоящая |
| Мoдель | iSENSOR L |
| Марка насоса | BUSCH |
| Мощность | 1.5 |
| Подключение газа | Нейтральное |
| Производительность насоса | 63 |
| Режим ожидания | Функция сохранения вакуума |
| Система MCV | Многоцикловая вакуумная система до 9 циклов |
| Система SCS | Автоматическая самокалибровка |
| Тип | Вакуумный упаковщик камерный |
| Ширина | 113.6 мм |
| Ширина полосы запечатывания | 560+880 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 649 458 ₴




