
Resto Quality Вакуумная упаковочная машина Mychef M 460-730mm с насосом 1.12 кВт
513 125 ₴
- В наличии
- Код: 154145671
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вакуумная упаковочная машина кольцевого типа Mychef Pakowarka Komorowa Isensor M производства Resto Quality. Модель представляет собой напольную установку предназначенную для вакуумного упаковывания продуктов в предприятиях общественного питания. Машина оснащена насосом Becker производительностью 40 м³/ч с мощностью 1.12 кВт. Ширина упаковочной ленты 460 мм и 730 мм. Габариты установки: 930х607х1046 мм. Имеется подключение газа для инертного газа. Оборудование оснащено датчиком Isensor для контроля процесса упаковывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104.6 мм |
| Глубина | 60.7 мм |
| Датчик | Isensor |
| Конструкция | Напольная |
| Мoдель | Mychef Pakowarka Próżniowa Komorowa Isensor M |
| Мощность | 1.12 |
| Насос | Becker |
| Подключение газа | Да |
| Производительность насоса | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип упаковки | Кольцевая (камерная) |
| Ширина | 93 мм |
| Ширина упаковочной ленты вторая | 730 |
| Ширина упаковочной ленты первая | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 513 125 ₴


