Вакуумная упаковочная машина камерного типа Mychef iSENSOR M — 100% автоматическая профессиональная установка для упаковки пищевых продуктов. Модель оснащена инновационными патентованными системами iSeal и iVac, обеспечивающими автоматическую калибровку (SCS — система самокалибровки). Встроенная система интеллектуального управления делает процесс упаковки максимально простым и удобным. Технические характеристики: мощность 1.12 кВт, производительность вакуумного насоса BUSCH 40 куб.м/ч, размеры 930х607х1046 мм, ширина съемной планки 460+730 мм. Подключение газа нейтральное. Конструкция предусматривает автоматическое управление процессом вакуумирования и запайки. Профессиональное оборудование, революционизировавшее рынок вакуумной упаковки благодаря полностью автоматизированному процессу. подходит для предприятий общественного питания, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | FSMB4LG2 |
| Высота | 1046 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Интеллектуальные системы | iSeal и iVac |
| Конструкция | Отдельностоящая |
| Мoдель | iSENSOR M |
| Мощность | 1.12 |
| Подключение газа | Нейтральное |
| Производительность насоса | 40 |
| Система автоматической калибровки | SCS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина камерного типа |
| Тип насоса | BUSCH |
| Функция автоматизации | 100 |
| Ширина | 930 мм |
| Ширина планки упаковки | 460+730 |
Информация для заказа
- Цена: 545 033 ₴



