Вакуумная упаковочная машина MyChef Fss2K2E2 предназначена для профессионального использования в пищевой промышленности и общественном питании. Камерная машина с лентой 410+410мм, укомплектована насосом Becker производительностью 20 м³/ч. Мощность 0,75 кВт. Габариты: 853х537х1032мм. Модель Fss2K2E2 марки MyChef от производителя Resto Quality. Предназначена для вакуумной упаковки продуктов, обеспечивает герметичное запечатывание пакетов для продления срока хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103.2 мм |
| Глубина | 53.7 мм |
| Мoдель | Fss2K2E2 |
| Мощность | 0.75 |
| Насос | Becker |
| Производительность насоса | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип машины | Камерная |
| Ширина | 85.3 мм |
| Ширина ленты | 410+410 |
Информация для заказа
- Цена: 366 886 ₴



