Вакуумная упаковочная машина Mychef iSENSOR S — полностью автоматическое профессиональное оборудование для упаковки продукции в вакуум. Модель оснащена интеллектуальными патентами iSeal и iVac, обеспечивающими наиболее удобный и простой процесс вакуумной упаковки. Тип: камерная вакуумная машина. Производитель: Mychef. Модель: iSENSOR S. Конструкция: напольная Размеры упаковочной ленты: 410 мм + 630 мм. Насос: BECKER 20 м³/ч производительностью. Мощность: 0,75 кВт. Общие размеры машины: 853 x 537 x 1032 мм (ширина x глубина x высота). Подключение газа: универсальное (обойдет нейтральное). Код продукта: FSS2KLG2. Революционная конструкция машины позволила преобразить индустрию вакуумной упаковки благодаря системе автоматизации и интеллектуальным функциям герметизации и вакуумирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103.2 мм |
| Глубина | 53.7 мм |
| Дополнительная ширина ленты | 630 |
| Код продукта | FSS2KLG2 |
| Мoдель | iSENSOR S |
| Марка насоса | BECKER |
| Мощность | 0,75 |
| Подключение газа | Универсальное |
| Производительность насоса | 20 |
| Система вакуумирования | iVac |
| Система герметизации | iSeal |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип конструкции | Напольная |
| Функция автоматизации | 100 |
| Ширина | 85.3 мм |
| Ширина ленты упаковки | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 382 144 ₴



