Вакуумная упаковочная машина камерного типа Mychef iSensor S — полностью автоматическое устройство для вакуумного упаковывания продуктов. Модель разработана на основе запатентованных технологий iSeal и iVac, обеспечивающих наиболее удобное и простое выполнение операций вакуумного упаковывания. Оснащена автоматической системой калибровки SCS (система Samo-Kalibrujacy), которая позволяет добиться оптимальных результатов упаковывания. Параметры устройства: напряжение 220В, мощность 0,75 кВт. Тип монтажа — отдельностоящее устройство. Размеры: высота 1032 мм, ширина 853 мм, глубина 537 мм. Оснащена съемной передней панелью длиной 410 мм, задней панелью 410 мм и верхней полосой 580 мм. Используется вакуумный насос Becker производительностью 20 м³/ч. Изделие оснащено разъемом для подключения газа для цветного паковочного материала. Модель FSS2KUG2 предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и на пищевых производствах. Интеллектуальное устройство, революционизировавшее рынок вакуумного упаковывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103.2 мм |
| Глубина | 53.7 мм |
| Длина верхней полосы | 580 |
| Длина задней панели | 410 |
| Длина передней панели | 410 |
| Код продукта | FSS2KUG2 |
| Мoдель | iSENSOR S |
| Марка насоса | BECKER |
| Монтаж | Отдельностоящее |
| Мощность | 0.75 |
| Напряжение | 220 |
| Подключение газа | Да |
| Производительность насоса | 20 |
| Система калибровки | SCS (автоматическая) |
| Состояние | Новое |
| Технология упаковывания | Автоматическая 100% |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип конструкции | Камерная |
| Ширина | 85.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 537 ₴



