Вакуумный упаковщик Mychef iSENSOR S представляет собой полностью автоматическую машину для вакуумной упаковки благодаря интегрированным интеллектуальным патентам iSeal и iVac. Профессиональное оборудование камерного типа, предназначенное для использования в пищевой промышленности и гастрономических учреждениях. Модель волностоящая с шириной полосы 410+410 мм позволяет упаковывать продукты различных размеров. Оснащена помпой BUSCH производительностью 20 м³/ч. Мощность 0,75 кВт. Габариты: 853х537х1032 мм. Имеет штуцер для подключения инертного газа. Код продукта FSSB22G2. Революционное устройство, полностью изменившее подход к вакуумной упаковке в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматизация | 100 |
| Вес | 60 |
| Высота | 103.2 мм |
| Глубина | 53.7 мм |
| Код продукта | FSSB22G2 |
| Мoдель | iSENSOR S |
| Мощность | 0.75 |
| Помпа | Busch |
| Производительность помпы | 20 |
| Состояние | Новое |
| Технология iSeal | Да |
| Технология iVac | Да |
| Тип | Вакуумный упаковщик |
| Тип монтажа | Волностоящая |
| Тип упаковки | Камерная |
| Ширина | 85.3 мм |
| Ширина полосы упаковки | 410+410 |
| Штуцер подключения | Для инертного газа |
Информация для заказа
- Цена: 399 251 ₴



