Вакуумная упаковочная машина Mychef iSENSOR S — профессиональное оборудование для предприятий пищевой промышленности, ресторанов и кейтеринга. Это единственная в своем классе полностью автоматическая вакуумная упаковочная машина на рынке благодаря комбинированным интеллектуальным патентам iSeal и iVac. Машина предназначена для вакуумной упаковки продуктов наиболее удобным и простым способом. Тип: камерная вакуумная упаковочная машина. Производитель: Mychef. Модель: iSENSOR S. Монтаж: напольный Размеры упаковочной ленты: 410 + 410 + 580 мм. Габариты машины: 853х537х1032 мм (ширина х глубина х высота). Мощность: 0,75 кВт. Насос: BUSCH, производительность 20 м³/ч. Машина оснащена системой SCS (система самокалибровки), что обеспечивает стабильное качество упаковки. Интеллектуальное профессиональное устройство для революционного подхода к вакуумной упаковке. подходит для коммерческого использования в гастрономии и пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 103.2 мм |
| Глубина | 53.7 мм |
| Интеллектуальные функции | iSeal и iVac |
| Конструкция | Напольная |
| Мoдель | iSENSOR S |
| Марка насоса | BUSCH |
| Мощность | 0,75 |
| Назначение | Профессиональное гастрономическое оборудование |
| Производительность насоса | 20 |
| Система калибровки | SCS (система самокалибровки) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип машины | Камерная |
| Тип упаковки | Вакуумная |
| Ширина | 85.3 мм |
| Ширина упаковочной ленты | 410 + 410 + 580 |
Информация для заказа
- Цена: 427 723 ₴




