
Mychef / Resto Quality Вакуумная упаковочная машина Mychef Gosensor L 455+455mm 1.2 кВт
266 346 ₴
- В наличии
- Код: 154145713
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Вакуумная упаковочная машина Mychef Gosensor L (модель Tgl2K2E2) производства Resto Quality. Камерная система вакуумирования с двойной лентой 455+455 мм. Оснащена насосом Becker производительностью 20 м³/ч. Мощность 1.2 кВт. Габариты: 620×599×453 мм. Профессиональное оборудование для герметизации и вакуумной упаковки пищевых продуктов и других материалов. Регулируемая лента позволяет работать с различными толщинами упаковочного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.3 мм |
| Глубина | 59.9 мм |
| Мoдель | Tgl2K2E2 |
| Мощность | 1.2 |
| Производительность насоса | 20 |
| Система | Камерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковочная машина |
| Тип насоса | Becker |
| Ширина | 62 мм |
| Ширина рабочей ленты | 455+455 |
Информация для заказа
- Цена: 266 346 ₴


