
Вакуумная упаковка Mychef goSENSOR S камерная 315мм помпа Becker 0,73 кВт
145 945 ₴
- В наличии
- Код: 154145722
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная вакуумная упаковочная машина Mychef goSENSOR S камерного типа для предприятий общественного питания. Модель предназначена для быстрого и эффективного вакуумирования продуктов в условиях ресторанов, кафе и других заведений с интенсивным использованием. Оснащена чувствительным датчиком (Sensor) с автоматической калибровкой вакуума. Система SCS (система samo-kalibrujacy) позволяет автоматически адаптировать вакуумирование к текущим погодным условиям и высоте над уровнем моря, исключая риск распыления или пролива упаковываемых продуктов. Ширина запечатывающей полосы 315 мм. Комплектуется вакуумным насосом Becker производительностью 8 м³/ч. Мощность электродвигателя 0,73 кВт. Режим ожидания позволяет длительное время поддерживать вакуум внутри камеры, что способствует созданию устойчивых пен и маринадов, сокращая время импрегнации на 90%. Размеры: 388x519x389 мм. Артикул производителя TGS8K1E2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая калибровка вакуума | Да |
| Высота | 51.9 мм |
| Глубина | 38.9 мм |
| Мoдель | goSENSOR S TGS8K1E2 |
| Мощность | 0.73 |
| Назначение | Для предприятий общественного питания |
| Насос | Becker |
| Производительность насоса | 8 |
| Система калибровки | SCS (система самокалибруемая) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вакуумная упаковка камерная |
| Тип упаковки | Камерная |
| Функция режима ожидания | Да |
| Ширина | 38.8 мм |
| Ширина запечатывающей полосы | 315 |
Информация для заказа
- Цена: 145 945 ₴



