
Фасад Miele G SCVi 60x77 см CleanSteel без ручки для посудомоечных машин
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 154197633
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасад для встроенной посудомоечной машины Miele G SCVi серии G7000/5000 шириной 60 см. Размеры: ширина 60 см, высота 77 см. Покрытие CleanSteel (нержавеющая сталь) с легким уходом за отпечатками пальцев. Фасад поставляется без ручки и без предварительных отверстий для полной интеграции в кухонный гарнитур. подходит для создания гармоничного дизайна кухни и адаптации к стилю кухонных ручек. Предназначен для встроенных посудомоечных машин серии Miele.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | GFVi 701/77 |
| Материал | Нержавеющая сталь CleanSteel |
| Особенности | Без ручки, без предварительных отверстий, для полной интеграции |
| Предназначение | Для посудомоечных машин |
| Совместимость | Miele G7000/5000, встроенные посудомоечные машины 60 см |
| Тип | Фасад для посудомоечной машины |
| Тип аксессуара | Фасад |
| Уход | Легкое очищение отпечатков пальцев |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴




