
Рампа погрузочная Wideshop 195 см 400 кг стальная
4 301 ₴
- В наличии
- Код: 154291731
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рампа погрузочная (наездная) Wideshop модель NAJ195 - это мобильная стальная конструкция для различных применений. Комплект состоит из 2 элементов. Размеры: 195 x 22,5 x 4,5 см. Материал: оцинкованная сталь. Толщина стальных деталей 1,5 мм, соединительная пластина 2,5 мм. Грузоподъемность: 200 кг на один элемент, 400 кг на пару. Масса нетто одного элемента 7,5 кг, полного комплекта (2 шт.) 15 кг. Поверхность покрыта специальным антискользящим материалом для обеспечения максимального сцепления и стабильности независимо от погодных условий. Применяется для погрузки-выгрузки грузов, в качестве съезда для инвалидных колясок, подъезда для газонокосилок, при входах в магазины и кабинеты. Может использоваться для транспортировки животных, в частности крупных пород собак. Конструкция позволяет легко хранить и транспортировать рампу благодаря компактности и легкому весу. Рампа гарантирует длительную и безопасную эксплуатацию в сложных условиях как внутри, так и на улице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 мм |
| Грузоподъемность комплекта | 400 |
| Грузоподъемность одного элемента | 200 |
| Длина | 195 мм |
| Количество элементов в комплекте | 2 |
| Мoдель | NAJ195 |
| Масса нетто комплекта | 15 |
| Масса нетто одного элемента | 7.5 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие поверхности | Антискользящее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рампа погрузочная наездная |
| Толщина соединительной пластины | 2.5 |
| Толщина стальных деталей | 1.5 |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₴



