
Сканер штрихкодов Zebra LI3678-ER портативный 1D черный
75 578 ₴
- В наличии
- Код: 154664514
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер штрихкодов Zebra LI3678-ER предназначен для чтения одномерных линейных кодов. Тип сканера: 1D (линейный). Поддерживаемые форматы кодов: Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, MSI. Технология подключения: проводное и беспроводное соединение. Стандартные интерфейсы: клавиатурный разъём, RS-232, USB. Скорость передачи данных: 3 Мбит/с. Цвета доступны: чёрный и зелёный. Степень защиты IP: IP65, IP67, что обеспечивает защиту от пыли и водостойкость. Источник питания: USB. Технология батареи: литий-ионная (Li-Ion). Ёмкость батареи: 3100 мАч. Вес: 327 г. Размеры: ширина 76 мм, глубина 132 мм. Прибор обладает повышенной надежностью и защитой от механических повреждений и влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 3100 |
| Артикул производителя | LI3678ER3U4210S1W |
| Вес | 327 |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 132 мм |
| Защита от пыли | Да |
| Источник питания | USB |
| Мoдель | LI3678-ER |
| Поддерживаемые форматы кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Omnidirectional, MSI |
| Скорость передачи данных | 3 |
| Стандартные интерфейсы | Клавиатурный разъём, RS-232, USB |
| Степень защиты IP | IP65, IP67 |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Технология подключения | Проводное и беспроводное |
| Тип сканера | 1 |
| Форм-фактор | Портативный (ручной) |
| Цвета | Чёрный, Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 75 578 ₴


