
Кронштейн CHIEF ODMLA25 настенный поворотный 32-80 дюймов 68 кг
28 011 ₴
- В наличии
- Код: 154664548
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн CHIEF ODMLA25 предназначен для надежного крепления экранов и дисплеев на открытом воздухе. Конструкция обеспечивает безопасное крепление устройств весом до 68 кг. Совместим с экранами диагональю от 81,3 см (32 дюйма) до 2,03 м (80 дюймов). Поддерживает стандарты крепления VESA минимум 75 x 75 мм и максимум 709 x 444 мм. Угол наклона регулируется в диапазоне от -15° до +15°, что позволяет оптимально позиционировать экран для просмотра. Кронштейн окрашен в черный цвет с надежной защитой от атмосферных воздействий и влаги. Общие размеры конструкции: ширина 748 мм, глубина 124 мм, высота 470 мм. Кронштейн рассчитан на монтаж одного дисплея и подходит для длительной эксплуатации во внешних условиях с обеспечением стабильного крепления на протяжении всего срока использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 748 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 124 мм |
| Диапазон угла наклона | -15 до +15 |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 1 |
| Мoдель | ODMLA25 |
| Максимальный вес поддержки | 68 |
| Максимальный размер экрана | 203 |
| Максимальный стандарт VESA | 709 |
| Минимальный размер экрана | 81.3 |
| Минимальный стандарт VESA | 75 |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 28 011 ₴



