
Холодильник Bosch Serie 2 KIV865SE0 встроенный серебристый 177.2 см
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 160509311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный холодильник Bosch Serie 2 KIV865SE0 с нижней морозильной камерой, цвет серебристый. Высота 177.2 см, ширина 54.1 см, глубина 54.8 см. Класс энергоэффективности E. Предназначен для встраивания в кухонную мебель. Холодильно-морозильное устройство с нижней морозильной камерой обеспечивает удобное хранение продуктов и льда. Модель относится к серии 2 от производителя Bosch, известного своей надежностью и качеством бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54.8 мм |
| Высота | 177.2 мм |
| Ширина | 54.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраивание | Встроенный |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мoдель | KIV865SE0 |
| Серия | Serie 2 |
| Тип | Встроенный холодильник с морозильной камерой |
| Тип морозильной камеры | Нижняя |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴



