
Фритюрница газовая Resto Quality 12л 8.5кВ для ресторанов
136 882 ₴
- В наличии
- Код: 160957703
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница газовая Resto Quality RQFDG12L750E серии Linea 750 предназначена для профессионального использования в гастрономических учреждениях, столовых, ресторанах и отелях. Объем рабочей емкости составляет 12 литров. Мощность 8,5 кВт обеспечивает эффективную работу устройства. Размеры: ширина 400 мм, глубина 750 мм, высота 1025 мм. Фритюрница оснащена инновационной системой подъема нагревательной плиты, которая облегчает доступ к внутренним компонентам для проведения ремонта и технического обслуживания. Плита имеет два шарнира и два поршня, открывается по принципу flip-front. Внутренние газовые трубки гибкие, адаптирующиеся к движениям плиты. Устройство изготовлено испанским производителем и является частью модульной системы Linea 750, которая позволяет комбинировать различное оборудование (газовые плиты, электрические плиты, грили, нейтральные станции, печи для макаронных изделий и др.) шириной 400, 800 и 1200 мм и глубиной 750 мм. Доступны варианты с открытым шкафом, закрытым шкафом и встроенной духовкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовые трубки | Гибкие |
| Глубина | 750 мм |
| Количество поршней | 2 |
| Количество шарниров | 2 |
| Мoдель | RQFDG12L750E |
| Модульная система | Да |
| Мощность | 8.5 |
| Назначение | Профессиональное оборудование |
| Объем | 12 л |
| Применение | Рестораны, столовые, отели, гастрономические учреждения |
| Серия | Linea 750 |
| Система подъема плиты | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Испания |
| Тип | Фритюрница газовая |
| Тип монтажа | Напольное |
| Тип открывания | Flip-front |
Информация для заказа
- Цена: 136 882 ₴



