
Экспресс для кофе Fresco X80 3.1 кВт автоматический серебристый
91 589 ₴
- В наличии
- Код: 160957794
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экспресс для кофе Fresco X80 — это современное автоматическое устройство, предназначенное для профессионального использования в офисах, отелях и ресторанах. Машина сочетает высокую производительность и функциональность, обеспечивая приготовление различных кофейных напитков: эспрессо, американо, капучино, латте, кафе крема, эспрессо макиато и горячей воды. Производительность составляет 80 чашек, что делает устройство для интенсивного использования в местах с высокой проходимостью. Мощность устройства 3.1 кВт обеспечивает высокую эффективность работы. Две водяные помпы и два термоблока позволяют одновременно готовить кофе и подавать молоко, ускоряя процесс приготовления напитков. Это особенно важно в местах, где время критично. Материал корпуса — нержавеющая сталь и компоненты из пластика ABS, что обеспечивает высокую прочность, устойчивость к повреждениям и простоту в уходе. Нержавеющая сталь придает изделию элегантный вид и защищает от пятен и царапин. Размеры устройства: ширина 305 мм, глубина 545 мм, высота 620 мм, что делает его компактным и легким в размещении в различных помещениях. Объем зернового бункера составляет 1 кг, объем резервуара для воды — 2 литра. Ящик для отработанного кофе вмещает 40-50 порций, что позволяет сократить время, затрачиваемое на очистку устройства. Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость ящика для отработанного кофе | 40-50 порций |
| Количество водяных насосов | 2 |
| Количество термоблоков | 2 |
| Мoдель | X80 |
| Материал компонентов | Пластик ABS |
| Мощность | 3100 |
| Объем зернового бункера | 1 |
| Объем резервуара для воды | 2 |
| Одновременное приготовление кофе и молока | Да |
| Производительность | 80 чашек |
| Тип | Экспресс для кофе |
| Тип управления | Автоматическое |
| Функции | Эспрессо, американо, капучино, латте, кафе крема, эспрессо макиато, горячая вода |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 91 589 ₴



