
Фритюрница Resto Quality RQF4L2 двойная 2х4 л 2х2.5 кВт электрическая
13 234 ₴
- В наличии
- Код: 160957809
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница электрическая двухкамерная Resto Quality RQF4L2 предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания. Модель оснащена двумя независимыми рабочими камерами объемом по 4 литра каждая. Каждая камера имеет собственный нагревательный элемент мощностью 2.5 кВт, что позволяет одновременно готовить различные продукты при разных температурах. Напряжение питания 230 В. Компактные размеры 450x390x320 мм делают устройство удобным для размещения на кухне. Фритюрница электрическая двухкамерная предназначена для жарки во фритюре различных продуктов в условиях профессиональной кухни или кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Двухкамерная |
| Мoдель | RQF4L2 |
| Мощность одной камеры | 2.5 |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 5 |
| Объем общий | 8 |
| Объем одной камеры | 4 |
| Тип | Фритюрница электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 13 234 ₴


