
Электрическая гриль-плита Resto Quality RQEG818 3 кВт 550x430 мм
13 160 ₴
- В наличии
- Код: 160957812
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая гриль-плита Resto Quality модель RQEG818 с гладкой поверхностью для приготовления пищи. Мощность: 3 кВт. Размеры рабочей поверхности: 550х430 мм. Высота устройства: 250 мм. Предназначена для профессионального использования в кухнях, кафе, ресторанах и пищевых заведениях. Гладкая рабочая поверхность позволяет готовить различные блюда при равномерном распределении тепла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RQEG818 |
| Мощность | 3 |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Электрическая гриль-плита |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴


