
Прибор для разогрева хот-догов Resto Quality RQHD7 7 роликов тефлон 520х305х205
13 472 ₴
- В наличии
- Код: 160957824
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прибор для разогрева хот-догов Resto Quality RQHD7 предназначен для использования в фургончиках с едой, автозаправочных станциях, небольших закусочных и магазинах. Оснащен 7 роликами длиной 38.2 см с тефлоновым покрытием, которое предотвращает прилипание продукта и обеспечивает равномерный прогрев сосисок и парных продуктов. Корпус выполнен из нержавеющей стали, гарантирующей надежность и гигиеничность в условиях пищевого производства. Устройство имеет две зоны нагрева, что позволяет готовить продукты в разных режимах одновременно. Температура регулируется до 200°C с помощью ручек и встроенного термостата. Размеры корпуса: 520х305х205 мм. Модель RQHD-7 предназначена для профессионального использования в сфере общественного питания.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30.5 мм |
| Длина роликов | 38.2 |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Количество роликов | 7 |
| Мoдель | RQHD7 |
| Максимальная температура | 200 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное использование в пищевой промышленности и общественном питании |
| Покрытие роликов | Тефлон |
| Регулировка температуры | Ручная с термостатом |
| Тип | Прибор для разогрева хот-догов |
Информация для заказа
- Цена: 13 472 ₴


