
Стол со сливом Stalgast 1-ком с полкой 1000x600x850 мм разборный
31 244 ₴
- В наличии
- Код: 160964319
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом Stalgast модель 980696100 предназначен для использования в ресторанах и гостиницах. Это функциональное устройство для профессиональных кухонь с одной чашей (1-ком) и дополнительной полкой. Размеры стола: 1000x600x850 мм. Конструкция разборная - ноги и полка соединяются с помощью винтов, что облегчает транспортировку и установку. Стол оснащен одной чашей размером 400x400x250 мм. Имеется отверстие под батарею между камерами диаметром 33 мм. Предусмотрена возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов диаметром 90 мм. Изделие относится к категории технологической мебели для гостинично-ресторанного сектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Диаметр отверстия под измельчитель | 90 |
| Категория | Мебель технологическая |
| Количество камер | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ножек и полки | Винты |
| Мoдель | 980696100 |
| Назначение | Для ресторанов и гостиниц |
| Наличие полки | Да |
| Размер чаши | 400x400x250 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 31 244 ₴



