
Вагон загрузочный Stalgast Gastro-Big 20 GN 1/1 электронный 9100347
131 726 ₴
- В наличии
- Код: 160964428
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вагон загрузочный для печей Stalgast Gastro-Big, модель 9100347, предназначен для транспортировки и хранения блюд в гастроемкостях GN 1/1. Оснащен электронным/сенсорным управлением. Конструкция включает 20 полок для размещения гастроемкостей стандартного размера 1/1. Высота вагона 1765 мм, глубина 595 мм, длина 760 мм. Совместим с печами модели 9100565, 9100566, 9100567. Вагон входит в серию Gastro-Big и предназначен для профессионального использования в ресторанах, гостелях и других пищевых предприятиях. Электронное управление обеспечивает удобство в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1765 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 595 мм |
| Длина | 760 мм |
| Количество полок | 20 |
| Мoдель | 9100347 |
| Размер гастроемкости | N 1/1 |
| Серия | Gastro-Big |
| Совместимые печи | 9100565, 9100566, 9100567 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вагон загрузочный |
| Управление | Электронное/сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 131 726 ₴


