
Вагон загрузочный Stalgast ST-Bakery 16x(600x400) 9120346
137 807 ₴
- В наличии
- Код: 160964436
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вагон загрузочный для печей Stalgast ST-Bakery предназначен для работы в пекарнях и кухнях профессиональных заведений. Совместим с печами 9120499 и 9120500. Конструкция включает 16 полок для размещения противней и форм размером 600x400 мм. Высота вагона составляет 1730 мм, глубина 595 мм, длина 760 мм. Вагон относится к линейке ST-Baker-Big и предназначен для облегчения загрузки и транспортировки изделий в производстве. Модель 9120346 является надежным оборудованием для профессиональной пекарни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 595 мм |
| Количество полок | 16 |
| Мoдель | 9120346 |
| Размер противней | 600x400 |
| Серия | ST-Baker-Big |
| Совместимость с печами | 9120499, 9120500 |
| Тип | Вагон загрузочный для печей |
Информация для заказа
- Цена: 137 807 ₴


