
Стол приставной Stalgast с блоком двух ящиков и полкой 900x600x850 мм
36 231 ₴
- В наличии
- Код: 161094413
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и профессиональных пищевых производств. Оснащен блоком из двух ящиков и полкой для удобного хранения кухонной утвари и продуктов. Размеры 900x600x850 мм позволяют установить стол в компактных помещениях. Модель производится компанией Stalgast, специализирующейся на профессиональном оборудовании для предприятий питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Комплектация | Блок двух ящиков, полка |
| Мoдель | 900X600X850 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 36 231 ₴


