
Стол приставной Stalgast с двумя ящиками (L) и полкой 1500х600х850 мм
42 697 ₴
- В наличии
- Код: 161094415
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast модель 980266150 предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Рабочий стол с полкой и блоком из двух выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны. Конструкция сварная из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и гигиеничность. Размеры: ширина 150 см, глубина 60 см, высота 85 см. Ящики имеют глубину 200 мм. Стол оснащен одной полкой для хранения. Возможен монтаж замка 982320001. Производство осуществляется на заказ. Идеален для организации рабочего пространства в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980266150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона (L) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 42 697 ₴


