
Шкаф складской Stalgast с распашными дверями 1100x600x1800 мм
69 465 ₴
- В наличии
- Код: 161094429
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф складской Stalgast предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве. Модель с распашными дверями размером 1100x600x1800 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция выполнена с помощью сварки, обеспечивающей надежность и долговечность. Шкаф оснащен тремя регулируемыми полками, позволяющими оптимально использовать внутреннее пространство под различные предметы и оборудование. Возможна установка замка 982320001 (дополнительно). Артикул производителя: 981526110. подходит для организации хранения в профессиональных кухнях, складских помещениях отелей и ресторанов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Количество полок | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981526110 |
| Назначение | Гостинично-ресторанное оборудование |
| Полки | Регулируемые |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 69 465 ₴


