
Шкаф проходной Stalgast с раздвижными дверями 1000х500х1800 мм
89 124 ₴
- В наличии
- Код: 161094432
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф проходной Stalgast предназначен для использования в условиях пищевого производства и общественного питания. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Оснащен раздвижными дверями, что обеспечивает удобный доступ с обеих сторон. Размеры: ширина 100 см, глубина 50 см, высота 180 см. Внутри расположены две регулируемые полки. Максимальное допустимое обciсденного на одну полку составляет 70 кг/м². Есть возможность установки замка для безопасности. Шкаф изготавливается на заказ и предназначен для профессиональной эксплуатации в ресторанах, отелях и пищевых предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Замок | Опционально |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981665100 |
| Максимальное обременение на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полки | Регулируемые |
| Тип | Шкаф проходной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 89 124 ₴


