
Шкаф Stalgast Прохідний з розсувними дверями 1200x500x1800 мм
98 559 ₴
- В наличии
- Код: 161094434
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф проходной Stalgast с раздвижными дверями предназначен для оснащения кухонь ресторанов, кафе и пищевых предприятий. Размеры: 1200x500x1800 мм (ширина x глубина x высота). Конструкция из нержавеющей стали. Раздвижные двери обеспечивают удобный доступ к содержимому. Соответствует стандартам для профессионального кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 мм |
| Мoдель | 1200x500x1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф проходной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 98 559 ₴


