
Шкаф проезной Stalgast со стальными раздвижными дверями 900х600х1800 мм
87 176 ₴
- В наличии
- Код: 161094436
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф проезной из нержавеющей стали Stalgast модель 981666090 с раздвижными дверями предназначен для использования в ресторанах, кафе и других предприятиях общественного питания. Размеры: ширина 90 см, глубина 60 см, высота 180 см. Конструкция сварная, выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Шкаф имеет проезную конструкцию, позволяющую беспрепятственно передвигать предметы внутри. Раздвижные двери обеспечивают удобный доступ и экономию пространства. Статус изготовления - производство на заказ. Товар новый, поставляется в оригинальной упаковке от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981666090 |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф проезной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 87 176 ₴



