
Шкаф проходной Stalgast с раздвижными дверями 800x700x1800 мм нержавеющая сталь
84 850 ₴
- В наличии
- Код: 161094440
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф проходной из нержавеющей стали Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанных комплексах. Модель оснащена раздвижными дверями, что облегчает доступ к содержимому и экономит пространство в помещении. Размеры: ширина 800 мм, глубина 700 мм, высота 1800 мм. Материал корпуса - нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Каталожный номер производителя: 981667080. Товар изготавливается по заказу. Шкаф предназначен для хранения посуды, инвентаря и других предметов в профессиональных пищевых заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 981667080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф проходной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 84 850 ₴



