
Шкаф сквозной Stalgast с раздвижными дверями 1000х700х1800 мм нержавеющая сталь
95 451 ₴
- В наличии
- Код: 161094442
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф сквозной (проходной) Stalgast с раздвижными дверями предназначен для профессионального использования в ресторанах, отелях и пищевых производствах. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества. Размеры: ширина 100 см, глубина 70 см, высота 180 см. Конструкция обеспечивает удобный доступ с обеих сторон благодаря раздвижным дверям. Шкаф производится под заказ, что гарантирует оригинальность и полное соответствие требованиям производителя. Новое состояние товара обеспечивает полную безопасность и надежность при использовании. Идеален для размещения кухонного оборудования, посуды, продуктов и других предметов в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | 981667100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф сквозной с раздвижными дверями |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 95 451 ₴


