
Навесной шкаф Stalgast из нержавеющей стали 900x300x600 мм распашные двери
23 881 ₴
- В наличии
- Код: 161094446
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной шкаф для оборудования кухни и ресторана Stalgast, модель 981703090. Изготовлен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 90 см, глубина 30 см, высота 60 см. Оснащен распашными дверями и переставной полкой. Предусмотрена возможность монтажа замка 982320001. Предназначен для использования в гостинично-ресторанном хозяйстве. Статус: производство на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981703090 |
| Полка | Переставная |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Навесной шкаф |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 23 881 ₴



