
Шкаф навесной Stalgast со стеклянными дверями 1300x300x600 мм
27 829 ₴
- В наличии
- Код: 161094449
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной со стеклянными распашными дверями, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостиничных учреждениях. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества. Конструкция сварная. Размеры: ширина 1300 мм, глубина 300 мм, высота 600 мм. Оснащен съемной полкой. Возможен монтаж замка с артикулом 982320001. Статус: производство на заказ. Модель 981703130.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981703130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен (артикул 982320001) |
| Полка | Съемная |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф навесной |
| Тип дверей | Распашные стеклянные |
Информация для заказа
- Цена: 27 829 ₴



